Главная ХАРЬКОВ-ИНФОРМ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 29.03.2024, 08:18
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118

профессиональный бокс

Главная » 2009 » Август » 13 » Госдеп поддерживает право Украины на проведение суверенной политики
Госдеп поддерживает право Украины на проведение суверенной политики
12:23

Госдеп поддерживает право Украины на проведение суверенной политики

ВАШИНГТОН, 13 авг - РИА Новости, Денис Ворошилов. США поддерживают право Украины на собственный выбор и проведение суверенной политики, заявил представитель госдепартамента Филип Кроули.

"Украина является суверенным государством. Она имеет право отстаивать свои интересы тем способом, который считает нужным. Я думаю, вице-президент Джозеф Байден (во время недавнего визита на Украину) дал это понять... Украина имеет право принимать собственные решения, в том числе и о вступлении в НАТО. И мы, несомненно, поддерживаем это", - сказал Кроули, комментируя открытое послание президента России украинскому коллеге.

Дмитрий Медведев во вторник направил открытое послание Виктору Ющенко, в котором назвал политику Украины в годы его президентства отходом от принципов дружбы и партнерства с РФ. Медведев также уведомил о решении пока не направлять на Украину нового российского посла и обвинил Киев в том, что он добивается разрыва экономических связей с Москвой в области энергетики и ставит под угрозу стабильное использование Россией и Украиной газотранспортной системы.

Вместе с тем, Кроули подчеркнул, что США заинтересованы в конструктивных взаимоотношениях Москвы и Киева.

РИА Новости

Просмотров: 1248 | Добавил: Хохол | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Патриот Украины  
0
Видно главный геополитик России Александр Дугин насоветовал Медведеву такое заявление сделать, больше некому. Где Медведев таких советников только и берет:: http://compromat.ru/page_21507.htm

3 Rebel  
0
Вот и Тимошенко послала Медведева куда подальше: http://kharkovinform.ucoz.ua/news/2009-08-14-153

2 Валерий  
0
Громкие заявления - это пустой звук. Нынче время действенных мер,кто это понимает тот и выживает. Давно пора вести работу по поддержке и увеличению пророссийского авангарда на Украине. Американцы работают в направлении ориентирования Украины на запад,а Россия сдает свои позиции. Зараза имеет свойство передаваться.Для России это чревато тем,что по цепной реакции будет усиливаться работа российских оппозиционных сил сориентированных на развал России.Далеко за примером ходить не надо,общеизвестно что белорусская оппозиция финансируется из Киева. Так же известно что Украина предоставляет убежище лимоновцам, которые делают все для развала Великой России.

1 Rebel  
0
Вот так, американцы вежливо и корректно послали Медведева со своим заявлением куда подальше! Российскому президенту и премьеру надо почитать Никколо Макиавелли произведение «Государь» где говориться, что: государь должен быть сильным как лев, что бы отпугнуть волков и хитрым как лис, что бы обойти капканы. Теперь Ющенко точно деньги на предстоящие выборы получит, притом помноженные на двоя: http://kharkovinform.ucoz.ua/news/2009-08-11-147

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz