Главная ХАРЬКОВ-ИНФОРМ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:08
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118

профессиональный бокс

Главная » Архив материалов
МЫ ЗА ВОВУ ! ВОВА КЛЁВЫЙ ! НБП ЗА ВВП !

Сегодня, 04.03.2012 г. пикетом под стенами Генерального Консульства Российской Федераци ... Читать дальше »
Просмотров: 1503 | Добавил: kharkovinform | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (2)

«Москальская» карта

Олег Тягнибок

Проводимая политика в Украине.

В год выборов в Верховную Раду Украины оппозиционные партии расчищают дорогу к власти необандеровцам

Валерий Панов

Сегодня во всех акциях, которые совместно проводят украинские оппозиционные партии, на равных с ними участвует и националистическая партия «Свобода». Еще полгода тому назад ее лидера Олега Тягнибока и на порог порядочного оппозиционного «дома» не пустили бы, а ныне обер-бандеровец - среди наиболее уважаемых политиков-«патриотов». Более того, в январе на киевском митинге, посвященном Дню соборности, Тягнибок стал вторым выступающим. Ему предоставили слово раньше, чем лидеру партии «Удар» Виталию Кличко (чемпион мира по боксу) и лидеру партии « ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Добавил: Хохол | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (11)

Марионетка Вашингтона Монсеф Марзуки собирается отозвать признание легитимности нынешней сирийской власти

Монсеф Марзуки

«Американцы начинают пожинать плоды устроенной ими в 2011 году «Арабской весны»

Тони Карталуччи

Информационное агентство Reuters сообщило, что Тунис собирается отозвать признание легитимности сирийского правительства. Об этом также написал на своей странице в Facebook новоизбранный тунисский президент Монсеф Марзуки. Reuters констатирует, что решение Туниса разорвать отношения с Сирией показательно, так как волна «народных революций» (позже названная «Арабской весной») начались именно с Туниса, а лишь потом распространилась по Ближнему Востоку, докатившись до Сирия.

Reuters, конечно же, ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Хохол | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

На Украине цены на газ для населения должны быть повышены на треть и повышаться в будущем

газ

Проводимая политика МВФ.

Международный валютный фонд /МВФ/ настаивает на необходимости повышения розничных цен на природный газ для бытовых потребителей на 30 проц, а для коммунальных предприятий-производителей тепла - на 58 проц. Об этом сказано в письме представительства МВФ на Украине, адресованном первому вице- премьер-министру страны Андрею Клюеву.

Фонд заявляет, что действующие заниженные цены на "голубое топливо" внутри страны подрывают финансовое состояние компании "Нафтогаз Украины". "Это лишает стимулов для повышения эффективности использования э ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: Хохол | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (1)

Россия блокирует резолюцию Совета Безопасности ООН в отношении Сирии

Сирия

«Запад и его арабские приспешники не смогли обмануть мировое сообщество и протолкнуть через Совет Безопасности ООН нужную им резолюцию в отношении Сирии, аналогичную той, которая «легитимизировала» натовскую агрессию против законной власти Муаммара Каддафи»

Тони Карталуччи

«…в ООН продолжается обсуждение на тему: как остановить конфликт в Сирии (который уже унёс свыше 5 тыс. жизней), не допустить его эскалации и перерастания в гражданскую войну…» – пишет Bloomberg Businessweek. При этом американское новостное агентство забывает упомянуть о том, что используемые Организацией Объединённых Наций и корпоративными США данные о потерях черпаются из докладов по правам человека, ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: Хохол | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

Кивино гнездо: Тайны операции MERLIN

ЦРУ в ИранеЕсли разведслужбы делают явные ошибки, то виновных, по идее, надо наказывать. Пока что виноватыми оказываются те, кто об этих секретных промахах рассказывает обществу.

Администрация президента Обамы, похоже, всерьёз взялась за искоренение утечек секретной информации в американских спецслужбах.

Около трёх недель назад к суду был привлечен бывший высокопоставленный сотрудник АНБ США Томас Дрейк (Thomas Drake). В 2006-2007 годах он служил главным источником сведений и документов для большой серии статей в газете Baltimore Sun, в которых рассказывалось о крахе нескольких весьма дорогостоящих технических программ АНБ и огромных перерасходах средств, обошедшихся налогоплательщикам в миллиарды долларов (см. трёхлетней давности статью КТ "Системные ошибки" offline.computerra.ru/2007/675/308599/). ... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Добавил: Хохол | Дата: 26.01.2012 | Комментарии (3)

Империя против империи (часть 2)

империя против империиЗаметки по поводу новой военной стратегии США «Укрепление глобального лидерства США: приоритеты обороны в XXI веке»

Валерий Панов

читать начало: «Империя против империи» (часть 1).

Составители новой американской стратегии подчеркивают, что США продолжат «поощрять ее (Россию) к тому, чтобы она вносила вклад» в поддержание международного мира и безопасности «по широкому спектру вопросов». Покровительственно, так сказать, похлопали по плечу и указали место. В фарватере американской политики, естественно. Внуки и правнуки «дядюшки Сэма» уже явно невысоко оценивают наши возможности…

ОДКБ – щит от «Анаконды»

Заданные ближневосточный и азиатско-тихо ... Читать дальше »

Просмотров: 1864 | Добавил: Хохол | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (18)

Империя против империи

империи

Заметки по поводу новой американской военной стратегии «Укрепление глобального лидерства США: приоритеты обороны в XXI веке»

Валерий Панов

После того, как президент Барак Обама, представляя в Пентагоне новую военную стратегию, подчеркнул: «Мир должен знать: США не намерены утрачивать свое превосходство», можно с полным на то основанием утверждать, что многополярный мир, о котором так много говорилось последние годы, приказал долго жить.

Мир держался на советских «штыках»

Сегодня в одночасье лопнула идея, согласно которой на место биполярного мира, где капиталистический Запад во главе с США противостоял коммунистическому Востоку во главе с СССР, должен был, якобы, заступить многополярный ми ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Хохол | Дата: 13.01.2012 | Комментарии (0)

Новый интеграционный проект для Евразии — будущее, которое рождается сегодня

ЕЭП

Современная геополитика России.

1 января 2012 года стартует важнейший интеграционный проект — Единое экономическое пространство России, Белоруссии и Казахстана. Проект, являющийся, без преувеличения, исторической вехой не только для трех наших стран, но и для всех государств на постсоветском пространстве.

Путь к этому рубежу был непростым и порой извилистым. Он начался двадцать лет назад, когда после крушения Советского Союза было создано Содружество Независимых Государств. По большому счету была найдена та модель, которая помогла сберечь мириады цивилизационных, духовных нитей, объединяющих наши народы. Сберечь производственные, экономические и другие связи, без которых невозможно предст ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: Хохол | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (1)

Сирийские НПО работают на Британское правительство

НПОНаходящийся в Лондоне «Сирийский центр» непосредственно общается с Британским Министром иностранных дел Хейгом.

Тони Карталуччи

26 декабря 2011 – В статье «Осада Сирии» от мая 2011 года сообщается:

«При освещении событий корпоративные (независимые) СМИ исключительно полагаются на предоставляемую информацию «активистами внутри страны и за рубежом» находящимися в Лондоне в «Сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека», у которого, очевидно, нет никакого веб-присутст ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Хохол | Дата: 01.01.2012 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 43 44 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz