Главная ХАРЬКОВ-ИНФОРМ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 13:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Основной форум "ХАРЬКОВ-ИНФОРМ" » Интернет Интертелеком
Интернет Интертелеком
telecomkhДата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Интертелеком» – верное решение!
Украинский провайдер «Интертелеком» предоставляет качественную и защищённую связь, в любой регионе Украины. Компания предоставляет свои абонентам уникальные условия: прямой городской номер плюс мобильный.
Компания IT Group является одним из представителей Интернет Интертелеком в Харькове. Мы, довольно молодая команда, но уже зарекомендовали себя с положительной стороны. Наши клиенты теперь наслаждаются качественной связью, а мы и дальше стараемся улучшить свою работу для Вас.
Качество связи на самом высшем уровне, безопасность вашего здоровья для нас очень важна. Электромагнитное излучение в стандартах CDMA намного ниже чем в GSM. Конфиденциальность ваших звонков – это приоритет нашей компании. Несанкционированный доступ к Вашим данным исключён благодаря принципу кодового разделения данных. Разработка военных теперь доступна и для коммерческих целей.
Забудьте про шумы, помехи при разговорах. Вы будете услышаны и услышите отчётливый ответ своего собеседника – где бы Вы не находились – в подвальном помещении, лифте или за городом.
Стандарт CDMA Интертелеком позволяет покрыть сельские и отдалённые районы, которые не имеют доступ к сети Интернет через кабельные телекоммуникации. Беспроводной Интернет Интертелеком отличается высокой скоростью и стабильностью сигнала.
Ещё одной отличительной особенностью CDMA технологий: Вы не привязаны с телефонным номером к одному и тому же месту. При смене места жительства или офиса Ваш телефонный номер остаётся с Вами. CDMA телефоны в Харькове Вы можете приобрести в фирменном магазине по специальным ценам. Тарифы Интертелеком – одни из самых низких на рынке предоставляемых услуг.
Компания IT Group – 3g Интернет Харьков.


интернет интертелеком

Сообщение отредактировал telecomkh - Воскресенье, 25.03.2012, 02:25
 
Форум » Тестовый раздел » Основной форум "ХАРЬКОВ-ИНФОРМ" » Интернет Интертелеком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz